sH5Oa-pro_M.jpg

МЫ - ПОВАРА, КОНДИТЕРЫ!

28 сентября для первокурсников групп 20П-1 и 20П-2К преподавателями Бориско Л.В., Чумаковой Л.И. и Кулешовой И.В. было организовано внеурочное мероприятие «ВВЕДЕНИЕ В ПРОФЕССИЮ «ПОВАР, КОНДИТЕР». С этим важным событием студентов поздравили преподаватели специальных дисциплин – все они пожелали им успехов в учебе и творческих достижений, а также с честью нести звание «Повара, кондитера».


Первокурсники услышали много слов-поздравлений и пожеланий от студентов 3 курса группы 18П-1, которые ознакомили ребят с историей возникновения выбранной профессии, продемонстрировали значимость и необходимость специалистов этой сферы и провели ряд конкурсов, участвуя в которых первокурсники смогли продемонстрировать свои первоначальные знания и умения.


По традиции также была произнесена торжественная клятва первокурсника, после чего ребятам был вручен символический «ключ знаний». Этот молодежный праздник призван объединить, сплотить, заинтересовать и познакомить первокурсников друг с другом, помочь им стать частью одной большой студенческой семьи УАвиаК-МЦК.


Мы поздравляем всех студентов с посвящением в профессию, желаем им успешной учебы и активной жизненной позиции. Впереди все самое лучшее и интересное! Теперь ваша судьба в ваших руках!


УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ