Bez_imeni-1.jpg

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ САЛОН ОБРАЗОВАНИЯ – 2020

Спешим сообщить, что МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ САЛОН ОБРАЗОВАНИЯ – 2020 начал свою активную работу!

29 апреля состоялась панельная дискуссия, на которой выступила Наталья Николаевна Китаева - директор УАвиаК-МЦК. Она поделилась опытом нашего колледжа по организации дистанционной формы обучения.

Стоит отметить, что резкая смена формата работы со студентами не была для УАвиаК-МЦК проблемой, так как мы давно стремились вводить дистанционное обучение в образовательную программу на постоянной основе. Высококвалифицированные сотрудники сферы инклюзивного образования сразу же начали оперативное обучение преподавателей по использованию существующей электронной платформы, мультимедийных комплексов и иных инструментов виртуальной коммуникации, благодаря чему образовательный процесс не был приостановлен ни на один день, и все занятия осуществлялись в полном объёме.

На данный момент активную дистанционную работу также ведет Воспитательная служба, Отдел молодежных инициатив и органы студенческого самоуправления, которые разработали детальный план проведения общественных мероприятий в онлайн-режиме и продолжают достигать больших успехов во многих направлениях.

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ