QBmUjSUdpnk.jpg

МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ГОДУ МОЛОДЫХ

18 и 19 ноября администрация и студенты-активисты УАвиаК-МЦК провели с пользой в большой компании креативных и инициативных представителей государственных органов, молодежных организаций и других образовательных учреждений. Наша команда приняла участие в МОЛОДЕЖНОМ ФОРУМЕ, ПОСВЯЩЕННОМ 2020 ГОДУ – ГОДУ МОЛОДЫХ, который был организован Молодежным инициативным центром города Ульяновска на базе образовательного лагеря "Smart Camp". 
 
Участники форума обзавелись новыми полезными знакомствами, обсудили проблемы и тенденции, которые набирают обороты среди молодого поколения, выявили пути снижения роста негативных тенденций, обсудили возможные совместные проекты различных структурных органов и организаций, реализация которых будет полезной для молодежи Ульяновской области и всей России, а также разработали примерный перечень мероприятий по всем возможным интересам, которые могут быть организованы в 2020 году. 
 
Также форум посетили Губернатор Ульяновской области Сергей Иванович Морозов и Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Екатерина Владимировна Уба, которые вместе с участниками обсудили возможности и перспективы деятельности молодежных организаций на ближайший год.


УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ