IMG-e24db62d07e28e62910c4157fef255eb-V.jpg

"МАСТЕР-ЗОЛОТЫЕ РУКИ" В ДИМИТРОВГРАДСКОМ ТЕХНИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ

Спешим поделиться с вами еще одними прекрасными результатами, которых достигли студенты УАвиаК-МЦК, принимая участие в ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «МАСТЕР – ЗОЛОТЫЕ РУКИ»!


Совсем недавно в Димитровградском техническом колледже проходили соревнования рабочих профессий между студентами Ульяновской области. Напоминаем, что всего в регионе было организовано 12 площадок, две из них работали в Димитровграде – это «Техника и технологии наземного транспорта» и «Машиностроение».


Победители внутриколледжных этапов конкурса по данным компетенциям выполняли различные модульные задания повышенной сложности, но смогли отлично справиться с ними, проявив все свои знания, умения и профессионализм. Итог – очередные призовые места в копилку наград и достижений УАвиаК-МЦК:


1) УГС 23.00.00 «ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ НАЗЕМНОГО ТРАНСПОРТА»:

  • 2 МЕСТО – Илья Кузьмин (группа 16АТ-1, компатриот В.А. Кольцов);


2) УГС 15.00.00 «МАШИНОСТРОЕНИЕ»:

  • 2 МЕСТО – Максим Мустафин (группа 16ОМ-1, компатриот О.Б. Парменова).


Помните, что победы не бывают легкими. Любая победа - это всегда затраты времени, творчество, труд, результат большой проделанной работы. Мы поздравляем наших студентов, которые проявили целеустремлённость, нестандартное мышление и даже творчество, выполняя сложные конкурсные задания. Также выражаем искреннюю благодарность преподавателям-экспертам, которые передали участникам знания, терпение и любовь к своему делу – это основа успешности победителей!


 

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ