5.jpg

МАСТЕР-КЛАСС ПО ЭЛЕКТРИКЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!

6 февраля завершится чемпионат WorldSkills Russia Свердловской области, который проходит в Екатеринбурге. Прямо сейчас до нас дошли интересные новости: несколько часов назад представитель УАвиаК-МЦК - тренер сборной Ульяновской области по компетенции «Обслуживание авиационной техники» Руслан Раисович Мифтахов провел мастер-класс по модулю F1 «Электрика» и обменялся своим накопленным опытом с участниками и экспертами чемпионата профессионального мастерства!

«Движение WorldSkills Russia - это не только соревнования и профессионализм, но и новые знакомства, опыт, эмоции и все-все лучшее, что только может быть.
Наше пребывание в Екатеринбургском техникуме отраслевых технологий и сервиса было продуктивным не только в профессиональном плане, но и в других направлениях: образовательном, педагогическом и, конечно, в студенческом самоуправлении.

Впечатления только положительные, все прошло успешно, надеемся на сотрудничество с Екатеринбургом и установление наших связей не только по указанной компетенции, но и по остальным.

Ждём их с ответным визитом к нам в УАвиаК-МЦК и, безусловно, рассчитываем ещё раз приехать в этот прекрасный город», - поделился своими впечатлениями Руслан Раисович!

Ну, а мы ждем результаты чемпионата и продолжаем БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ