6.jpg

"МАРШ-БРОСОК - 2020"

Дух патриотизма, проверка физической выносливости, сложнейшие испытания – это ЭТАП «МАРШ-БРОСОК» ВОЕННО-СПОРТИВНОЙ ИГРЫ «БУДУЩИЙ ВОИН» в рамках реализации ежегодного проекта «ШАГИ К ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ».

9 октября организаторы проекта – члены военно-спортивного отряда «Звезда» вновь создали 5-километровый маршрут с разнообразными «точками» на территории парка 40-летия ВЛКСМ, которую прошли более 100 студентов первого курса УАвиаК-МЦК.

«Минное поле», «Спортивное ориентирование», «Колючая проволока», «Чепец», «Носилки» и многое другое впервые прошли сплоченные команды, демонстрируя физическую подготовку и ярое стремление достичь победы.

Затраченные силы всегда необходимо восстанавливать – это стало приятным завершением дня: на финише каждого из участников ждала настоящая солдатская каша и вкусный горячий чай из старорусского самовара, который согревал не только их тело и дух, но и сердце.

А мы спешим огласить результаты первого этапа ВСИ «Будущий воин»:
  • 1 МЕСТО – группа 20ОАТ-1;
  • 2 МЕСТО – группа 20АМ-1;
  • 3 МЕСТО – 20ИС-3К.
Не попали в число победителей? Не расстраивайтесь, впереди вас ждут «Строевая подготовка», «Неполная разборка и сборка автомата Калашникова», «Стрельба с помощью электронного тира», «Битва хоров» и другие шансы проявить себя!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ