yY4fZhbv9gg.jpg

"ЛУЧШИЕ ЛЮДИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Ульяновский авиационный колледж - Межрегиональный центр компетенций не перестаёт радоваться успехам наших студентов, учителей и представителей администрации!

В этот раз за личный вклад в достижение высоких показателей в экономическом, социальном, научно-техническом и культурном развитии Ульяновской области в 2019 году, добросовестный труд и профессиональное мастерство распоряжением Губернатора Ульяновской области на ДОСКУ ПОЧЕТА "ЛУЧШИЕ ЛЮДИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ" В НОМИНАЦИИ "РАБОТНИК УЧРЕЖДЕНИЯ ОТРАСЛИ ОБРАЗОВАНИЯ" с вручением свидетельства занесена Галина Викторовна Знаенко - заместитель директора по учебной работе!

Большая и дружная семья УАвиаК-МЦК от чистого сердца поздравляет Вас, Галина Викторовна! Оставайтесь всегда таким же мудрым и добрым, понимающим и знающим, интересным и замечательным профессионалом своего дела, на жизненной дороге которого горят только огни удачи, счастья и любви. Помните, что любые Ваши успехи являются гордостью для наших сердец и вселяют в нас веру в хорошее, надежду на лучшее и силу стремления к достижению заветных целей!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ