yzJOXJPCHCA.jpg

КВИЗ-ИГРА "ИХ ИМЕНАМИ НАЗВАНЫ УЛИЦЫ ГОРОДА"

11 марта в актовом зале Учебного центра прошла КВИЗ-ИГРА «ИХ ИМЕНАМИ НАЗВАНЫ УЛИЦЫ ГОРОДА» в рамках реализации военно-патриотического проекта «75 ШАГОВ К ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ», в которой приняли участие команды групп первого курса.


Позади у каждого множество увлекательно-познавательных этапов проекта, участвуя в которых, студенты узнали необходимую информацию о героях Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., чьи имена в настоящее время носят улицы города Ульяновска и Ульяновской области: масштабная фото-акция, конкурс видеороликов, создание творческих презентаций по указанной теме, конкурс кроссвордов и боевых листков с последующей организацией информационной выставки.


А сегодня ребята встретились на квиз-игре, чтобы продемонстрировать всем присутствующим, в том числе членам жюри – координаторам проекта, полученные за время участия в предыдущих этапах знания. С небольшим отрывом от остальных команд призовые места заняли следующие группы:

  • 1 МЕСТО – 19АМ-1;
  • 2 МЕСТО – 19ОАТ-1;
  • 3 МЕСТО – 19П-1, 19БСП-1, 19ТЭП-1.

Все полученные баллы войдут в суммированный итог военно-патриотического проекта «75 ШАГОВ К ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ», который будет подведен уже совсем скоро. Напоминаем, что победители проекта отправятся в экскурсионное путешествие в города-герои России, а также получат множество памятных и ценных призов.


УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ