IMG_20200212_110459.jpg

КОНКУРС ПО ФИГУРНОМУ ВОЖДЕНИЮ КОЛЕСНОГО ТРАКТОРА «БЕЛАРУС 82.1»

17 февраля в УАвиаК-МЦК в рамках недели «Автотехнические и сельскохозяйственные дисциплины» среди студентов группы 17СХТ -1 проводился КОНКУРС ПО ФИГУРНОМУ ВОЖДЕНИЮ КОЛЕСНОГО ТРАКТОРА «БЕЛАРУС 82.1» по МДК 04.01 «Освоение профессии тракторист-машинист», который провел преподаватель специальных дисциплин Александр Александрович Козлов.

Конкурсное задание включало в себя выполнение упражнений из перечня заданий квалификационного экзамена на право управления колёсными тракторами категории С: «Движение по змейке», «Въезд в бокс задним ходом», «Агрегатирование трактора с прицепом», «Движение с прицепом задним ходом с поворотом на 90 градусов» с последующей оценкой качества, времени и других критериев.

В ходе конкурса участники продемонстрировали все свои практические навыки управления трактором и, приложив максимум усилий, заняли призовые места:
  • 1 МЕСТО - Валуйский Владислав;
  • 2 МЕСТО – Ледюков Андрей;
  • 3 МЕСТО – Мухин Максим.
Поздравляем с победой и от души желаем всегда быть на высоте своих возможностей, своих талантов, своих способностей и своего мастерства. Пусть каждая цель и каждое стремление непременно знаменуется победой!


УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ