PKeG7sJqbaA.jpg

ИТОГИ ВНУТРИКОЛЛЕДЖНОГО ЭТАПА "МАСТЕР-ЗОЛОТЫЕ РУКИ" ПО УГС 40.00.00 «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ»

8 ноября в УАвиаК-МЦК прошел внутриколледжный этап конкурса профессионального мастерства «МАСТЕР – ЗОЛОТЫЕ РУКИ» ПО УГС 40.00.00 «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ», в котором приняли участие 11 студентов групп 17Ю-1К и 18Ю-1К. 

Стоит отметить, что подготовка участников данного направления конкурса профессионального мастерства в этом году осуществляется во второй раз. Преподаватели правовых дисциплин и эксперты иных направлений совместными усилиями разрабатывали для ребят модульные задания, которые были сложными и разнообразными: от перевода профессионального текста с иностранного языка до расчета задач по праву организации социального обеспечения. 

Приложив все свои усилия и навыки, призовые места в этом году заняли следующие студенты: 
  • 1 МЕСТО разделили Михин Владислав (группа 17Ю-1К) и Алексеева Александра (группа 18Ю-1К); 
  • 2 МЕСТО разделили Агафонов Артем (группа 17Ю-1К) и Шемырева Виктория (группа 18Ю-1К); 
  • 3 МЕСТО – Аринина Полина (группа 18Ю-1К). 
Мы от всей души поздравляем победителей и надеемся, что они смогут повторить успех предыдущих участниц данного конкурса. Напоминаем, что на региональном этапе в прошлом году студентки группы 16Ю-1К Алеева Анастасия и Беркутова Лилиана заняли 1 и 2 место, а победительница регионального этапа Алеева Анастасия была отправлена на Всероссийский этап «Мастер – золотые руки» и отстояла честь Ульяновской области в сфере юриспруденции, заняв 1 место среди 30 представителей субъектов Российской Федерации!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ