dByGODdgPxw.jpg

ИТОГИ КОНКУРСА "СТУДЕНТ ГОДА"

ИТОГИ КОНКУРСА "СТУДЕНТ ГОДА" ПОДВЕДЕНЫ 

1 октября в Дворце творчества детей и молодёжи в рамках празднования Дня ПрофТехОбразования были подведены итоги конкурса "Студент года 2019". По итогам очного основного этапа в финал конкурса прошли 4 наших представителя в разных номинациях (стоит отметить, что это наибольший показатель среди колледжей Ульяновской области по количеству финалистов из одного учебного заведения).

И вот результаты:

  • 3 место в номинации "Профессионал года" занял Руслан Мифтахов (16с-1);
  • 2 место в номинации "Общественник года", а так же приз зрительских симпатий и право стать участником делегации Ульяновска на Всероссийском форуме "Россия студенческая" занял  Александр Коновалов (16ат-1);
  • 1 место в номинации "Спортсмен года" и право на участие во Всероссийском этапе "Студент года 2019" завоевал Олег Шурчалов (18оад-1);
  • 1 место в номинации "Председатель Студенческого Совета" и право на участие во Всероссийском этапе "Студент года 2019" получила Анна Кузнецова (16пи-2)

Также по результатам всех конкурсных испытаний среди участников всех номинаций выявляли лучшего студента - ГРАН-ПРИ КОНКУРСА! Лучшей оказалась АННА КУЗНЕЦОВА (16пи-2).

Кроме результатов премии "Студент года", в рамках празднования ПрофТехОбразования, Губернатор Ульяновской области С. И. Морозов поздравил студентов и сотрудников среднего специального образования с праздником и вручил благодарности:
За долголетнюю работу в системе СПО благодарность получила преподаватель нашего колледжа Юлия Александровна Титова;
За развитие движения WorldSkills, достойное выступление на всемирном чемпионате благодарностью и именными научными часами награждён сотрудник колледжа Павел Яковлев.

Мы от всей души поздравляем всех победителей, призёров и награжденых! Желаем удачи вюна следующих конкурсных этапах и верим, что лучшие результаты впереди!!!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ