SuuUW6kCKps.jpg

III РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ХОРОВ И АНСАМБЛЕЙ ВЕТЕРАНОВ «ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ МОЛОДЫ»

20 октября в 13:00 во Дворце культуры имени 1 Мая состоится III РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ХОРОВ И АНСАМБЛЕЙ ВЕТЕРАНОВ «ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ МОЛОДЫ», который проводится в рамках движения «За народную песню» в целях популяризации народного хорового пения, объединения людей по интересам, мотивации людей пожилого возраста к активной жизни. 

В 2017 году состоялся I Открытый городской фестиваль-конкурс хоров и ансамблей ветеранов «Душой и сердцем молоды», который собрал 15 творческих коллективов города Ульяновска и муниципальных образований Ульяновской области. В 2018 году прошёл II Открытый городской фестиваль-конкурс хоров и ансамблей ветеранов «Душой и сердцем молоды», в котором приняли участие уже 20 творческих коллективов города и области. По итогам проведения II Открытого городского фестиваля- конкурса хоров и ансамблей ветеранов «Душой и сердцем молоды» был изменён статус фестиваля-конкурса с «Открытый городской» на «Региональный». 

В 2019 году география фестиваля-конкурса продолжает расширяться. В конкурсной программе примут участие более 20 творческих коллективов города Ульяновска, Новоульяновска, Димитровграда, а также Ульяновского, Николаевского, Цильнинского, Мелекесского, Сурского, Радищевского, Новомалыклинского, Чердаклинского, Старомайнского, Павловского районов Ульяновской области. 

Приглашаем всех студентов, преподавателей и жителей города Ульяновска посетить данное мероприятие!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ