Информатика.png

I ОБЩЕКОЛЛЕДЖНЫЙ КОНКУРС ВЕБ-КВЕСТОВ

20 марта в УАвиаК-МЦК в дистанционном формате состоялся   I ОБЩЕКОЛЛЕДЖНЫЙ КОНКУРС ВЕБ-КВЕСТОВ.


Веб-квест – это современная, недостаточно освоенная образовательная технология, которая позволяет совместить самостоятельный поиск информации и путешествие по просторам сети «Интернет».


Студенты УАвиаК-МЦК разработали увлекательные квесты на разных платформах по физике, астрономии, информатике, английскому языку и литературе. Отрадно, что на мероприятии присутствовало большое количество гостей из числа преподавателей и студентов, которые выразили желание не только поучаствовать в прохождении веб-квестов, но и оказать в дальнейшем содействие в их создании.


Эту новую форму освоения учебного материала открыли для гостей Нестерова Алина, Янтурина Аниса (гр.19ОАД-1, руководитель – И.А. Козлова), Куличков Данила (гр.16ПК-1) и Федорцов Артем (гр.18ИС-2, руководитель – А.П. Савельева), Куликов Даниил , Узакова Наргиза, (гр.19БСП-1, руководитель – Ю.А.Титова), Минин Максим (гр.19ИС-3К) и Тюленев Игорь (гр.18АДС-1, руководитель - Л.В.Томуль), Коткин Виталий и Мовчан Дмитрий (гр.18ИС-1, руководитель – М.М.Чубыкина).


 

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ