KDidaFHc4y0.jpg

I МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ "МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ (WorldSkills Russia)"

Еще вчера представители УАвиаК-МЦК, в числе которых и будущие участники регионального этапа чемпионата WorldSkills, отправились на I Молодежный образовательный форум «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)», который пройдет с 19 по 23 октября в Димитровграде в лагере «Юность». 

Целью данного форума является развитие профессиональных навыков и знаний участников движения «Молодые профессионалы» и продвижение среднего профессионального образования как одного из главных инструментов социально-экономического преобразования Ульяновской области. 

У ребят сразу же началось активное и продуктивное времяпровождение в компании специалистов и профессионалов узких профилей: позади собрание организационного комитета, знакомство с отрядами, увлекательный веревочный курс для сплочения команд, торжественное открытие форума с показами творческих визиток, форсайт-сессия «Шагни в будущее» от Молодежного министерства образования и науки. 

И это – только начало: впереди всех ожидает огромное количество лекций, форсайт-сессий, творческих конкурсов, развлекательных игр, приятных вечеров и новых знакомств! С нетерпением ждем фотографии и видеоролики от ребят УАвиаК-МЦК!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ