111.jpg

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ПО ВОПРОСУ ТРУДОУСТРОЙСТВА ВЫПУСКНИКОВ УАВИАК-МЦК

С этого месяца начинает работать ТЕЛЕФОННАЯ «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ПО ВОПРОСУ ТРУДОУСТРОЙСТВА ВЫПУСКНИКОВ УАвиаК-МЦК!

Ежегодно выпускники всех образовательных организаций СПО после сдачи государственных экзаменов и защиты своих дипломных работ попадают в сложные ситуации, связанные с дальнейшим трудоустройством. На рынок труда выходят сотни тысяч молодых специалистов с «горящими» глазами, высокими запросами, но практически без опыта работы… Назревает вопрос: что же и кто ждет выпускников УАвиаК-МЦК?

Еще на этапе получения образования каждый студент, обучающийся на любую специальность или профессию в нашем колледже, имел множество возможностей для приобретения опыта работы в выбранной сфере деятельности благодаря прохождению производственной практики в крупных государственных организациях и частных предприятиях города и области, с которыми сотрудничает УАвиаК-МЦК – многие из них могут стать потенциальными работодателями для всех наших выпускников.

Чтобы получить консультацию по вопросу трудоустройства, необходимо позвонить по номеру телефона «горячей линии» УАвиаК-МЦК: 89378867200 – Лидия Леонидовна Лиликина.

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ