6.jpg

ФИНАЛ VIII НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ (WSR)»

МЫ ГОТОВЫ КРИЧАТЬ СЛОВА ПОДДЕРЖКИ И ВОСХИЩЕННО АПЛОДИРОВАТЬ СТОЯ МОЛОДЫМ ПРОФЕССИОНАЛАМ!

6 сентября в России стартовал ФИНАЛ VIII НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ (WORLDSKILLS RUSSIA)». В этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией он проходит в необычном формате: каждый регион соревнуется на своей площадке, оснащенной в соответствии с установленными требованиями, а работа участников оценивается командой экспертов дистанционно с помощью множества камер, через которые они отслеживают каждое действие, находясь в специализированных Центрах организации соревнований.

УАвиаК-МЦК активно принимает участие в Финале. Студенты, а также школьники, которые тренировались на базе нашего колледжа, поборются за честь Ульяновской области по следующим компетенциям:
  • «Графический дизайн» - Кадникова Валерия;
  • «Инженерный дизайн CAD» (юниоры) – Шипилов Никита;
  • «Кузовной ремонт» (в т.ч. юниоры) - Салмин Михаил, Аксенов Илья, Кочура Дмитрий;
  • «Обслуживание авиационной техники» - Марцинкевич Денис;
  • «Обслуживание грузовой техники» - Зайцев Валерий;
  • «Окраска автомобиля» (в т.ч. юниоры) - Зеленовский Константин, Семенов Кирилл, Лаврентьев Антон;
  • «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» (в т.ч. юниоры) – Иноземцев Александр, Локостов Владислав.
Кроме того, наши представители - эксперт и преподаватель Апраушев Иван Александрович и студент-участник Орлов Петр примут участие в соревнованиях по компетенции «Эксплуатация беспилотных авиационных систем» на площадке, которая организована в Кемерово.

Кто же станет лучшим среди лучших? Оставайтесь с нами, следите за всеми новостями и БОЛЕЙТЕ ЗА НАШИХ! УАвиаК-МЦК верит в каждого участника и держит за всех кулачки (если учесть, что у нас обучается около 1700 студентов, то кулачков получится 3400 – наша поддержка гарантирована)!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ