GAQ4Ikb_XJU.jpg

ФИНАЛ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ "СТУДЕНТ ГОДА"

Сегодня воскресное утро участников финала регионального этапа национальной премии «Студент года» началось с проведения мастер-классов со школьниками 7-9 классов различных учебных заведений Ульяновска в областной библиотеке для детей и юношества имени С.Т.Аксакова. 

Как мы уже отмечали, в финал по различным номинациям прошли 18 сильнейших студентов учреждений СПО, которые сегодня боролись за право представлять Ульяновскую область на национальном этапе – среди них были и активисты Ульяновского авиационного колледжа – Межрегионального центра компетенций, которые провели свои необычные мастер-классы и поделились накопленным опытом и знаниями с подрастающим поколением профессионалов: 
Мифтахов Руслан – «Мастер-класс по конструкции планера» (номинация «Профессионал года»); 
Кузнецова Анна – «Пятицветик» успешного мероприятия» (номинация «Председатель Студенческого Совета»); 
Шурчалов Олег – «5 лайфхаков, чтобы прокачать себя как футболиста» (номинация «Спортсмен года»); 
Коновалов Александр – «Как провести социальную акцию» (номинация «Общественник года»). 

Мы поздравляем ребят с окончанием регионального этапа и с нетерпением ждём его результатов, которые будут известны уже 1 октября. УАвиаК-МЦК надеется, что именно вы пройдете дальше и сможете принять звание «Студент года», которого, несомненно, достоин каждый из вас (помните, что для нас вы уже ЧЕМПИОНЫ)! А мы продолжаем БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ