S1yWqTUegNI.jpg

ФИНАЛ ФЕСТИВАЛЯ ТВОРЧЕСТВА «СТУДЕНЧЕСКАЯ ОСЕНЬ - 2019»

26 ноября во Дворце творчества детей и молодежи прошел ФИНАЛ ФЕСТИВАЛЯ ТВОРЧЕСТВА «СТУДЕНЧЕСКАЯ ОСЕНЬ - 2019». Заочный этап в этом году преодолели 5 образовательных организаций среднего профессионального образования Ульяновской области: УТПиТ, ДТК, УСК, УФК и команда УАвиаК-МЦК, в число которой входили самые творческие, креативные и яркие представители студенческого актива.

Выступление на фестивале творчества стало для наших ребят особой традицией, и каждый раз, принимая в нем участие, они прикладывали все свои старания, целеустремленность и творческий подход, но именно «Студенческая осень - 2019» войдет в историю нашего колледжа, ведь она принесла победу: спешим сообщить всем, кто поддерживал нас, что 1 МЕСТО ПО ПРАВУ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ!

Выявление талантов на конкурсе «АЛЛОШКА-2019», месяцы упорной работы и сплоченность нового коллектива сделали свое дело – творческая постановка об истории влюбленной пары и завоевании женского внимания всеми возможными способами была признана ЛУЧШЕЙ не только компетентными членами жюри, но и практически всеми зрителями, присутствующими в концертном зале!

Но стоит отметить, что не только коллекция наград Студенческого Совета пополнится медалью, кубком и ценными призами: были подведены и итоги других конкурсов, проводимых в рамках фестиваля. Так, наша студентка Алена Михайлова стала победительницей в фотоконкурсе «Мое хобби», проводимого организаторами, а Максим Новиков получил свой главный подарок – зрительские симпатии и звание самого активного танцора среди представителей других учебных организаций!

Мы поздравляем наших ребят и выражаем особую благодарность начальнику отдела молодежных инициатив Александру Александровичу Белькову: «БЕЗ ВАС БЫ НЕ БЫЛО НАС»! Оставайтесь на одной волне с УАвиаК-МЦК: дальше – больше!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ