sn5QrRc_GfA.jpg

ЭТАП "МАРШ-БРОСОК" ВСИ "БУДУЩИЙ ВОИН"

Учебная неделя завершается военно-спортивной игрой "Будущий воин" для студентов первых курсов нашего колледжа.

Сегодня, 25 октября, в Парке 40-летия ВЛКСМ более 100 студентов УАвиаК-МЦК приняли участие в первом этапе "Марш-бросок" военно-спортивной игры. Мальчишки и девчонки прошли маршрут более 5 километров в лесной местности, выполняя различные задания на станциях: проходили препятствия, проползали под "колючей проволокой", оказывали первую помощь, демонстрировали умения обращения с картами и ориентирования на местности, показывали свою работу в команде, физическую подготовку и волю к победе.
В конце всех испытаний на финише всех участников ждал горячий чай и солдатская каша.

Организаторами данного проекта являются ребята из военно-спортивного отряда "Звезда" Студенческого Совета колледжа и отдел молодёжных инициатив. Студенты старших курсов самостоятельно разрабатывали положение об игре, маршрут, станции, проводили предварительные мастер-классы для участников и занимались всеми организационными вопросами проекта.

"Марш-бросок" прошли 19 команд первокурсников. Каждая из них показала свой максимальный результат.
Сложив все показатели каждой команды, мы готовы объявить победителя и призёров:
  • 1 МЕСТО - группа 19ам-1 (Автомеханики);
  • 2 МЕСТО - группа 19ам-2к (Автомеханики);
  • 3 МЕСТО - группа 19схт-1 (Мастера по ремонту с/х техники).
Мы прикрепляем вам в документах Сводный протокол игры с рейтингом всех команд-участниц. Каждая из команд выступила сегодня более чем достойно!Организаторы выражают всем участникам огромную благодарность за организованность и слаженную работу. Все сегодня победители!


УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ