U2xGYp2W7Rs.jpg

ЭКСКУРСИОННАЯ ПОЕЗДКА В КАЗАНЬ

Следом за группами 19Ю-1К и 19АДС-1 в свое познавательно-развлекательное путешествие отправились студенты группы 19ИС-2 -победители внутриколледжного конкурса талантов «АЛЛОШКА-2019» вместе с классным руководителем, кураторами и друзьями из групп старших курсов!

Казань – столица Республики Татарстан – один из красивейших городов с богатейшей уникальной историей и выдающимися культурными традициями народов. Наследие Казани сохранило в себе археологические и архитектурные памятники древнебулгарского, золотоордынского, ханского, русского и советского периодов: под охраной государства находятся 583 объекта истории и культуры, в том числе и мирового значения. Студенты насладились самобытной красотой Казани, увидели своими глазами яркие краски ее улиц и площадей, узнали, где хранятся несметные сокровища Казанских ханов, где закипел без огня котел и услышали от экскурсоводов великие легенды прошлого…

«В этом году мы впервые побывали в Казани. Это очень красивый город, который навсегда останется в наших сердцах! Поездка оказалась очень увлекательной и интересной: мы увидели прекрасные архитектурные произведения, насладились историческими легендами, погрузились в татарские обычаи и традиции… Хочется выразить огромную благодарность УАвиаКу за предоставленную возможность и нашей группе за старания на конкурсе талантов «АЛЛОШКА-2019», ведь именно благодаря победе мы отправились в это путешествие», - такие эмоции вызвала поездка у студентки группы 19ИС-2 Светланы Мыльниковой.

УАвиаК-МЦК благодарит команду ребят за те эмоции, которые они подарили нам во время выступления, и безумно рад, что смог отплатить им тем же!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ