5jdXYrXfv9w.jpg

ДИСКОТЕКА НА ДЕНЬ СТУДЕНТА

Ни для кого не секрет, что 25 января студенты всей России отмечают свой день – ДЕНЬ СТУДЕНТА! Сколько радости несут в себе эти два слова, а 24 января принесло нам нечто интересное и незабываемое. В этом году наш Студенческий Совет подготовил для большой и дружной семьи УАвиаК-МЦК тот самый праздник, который все мы ждали целый год… 

Вчера вечером в спортивном зале Учебного центра состоялась ПРАЗДНИЧНАЯ ДИСКОТЕКА, на которой абсолютно каждый смог получить заряд позитивной и неповторимой энергии, шквал ярких эмоций и нескончаемый запас отличных воспоминаний! 

Ребята были награждены благодарственными письмами и сертификатами за выдающиеся заслуги и достижения перед колледжем, насладились зажигательными танцами под лучшие музыкальные треки, приняли участие в розыгрышах памятных и ценных призов от спонсоров мероприятия, проявили свои таланты в различных конкурсах, обзавелись новыми знакомствами и самыми креативными фотографиями от нашего Тимура Шна, которые Вы сможете найти в альбоме нашей группы ВКонтакте! 

УАвиаК-МЦК поздравляет всех с праздником и желает, чтобы каждый ваш день был полон новых целей, уверенных стремлений, замечательных идей, забавных историй и личных побед!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ