hCI_eOi8j8Q.jpg

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - 2020

Каково это - вновь вернуться в студенческие годы, чтобы отметить ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ? "Ерунда какая-то", - подумаете вы, а мы опровергнем ваши предположения и расскажем о талантливой и дисциплинированной группе 20ПЕД-8. Советуем слушаться их, любить, уважать, ценить, благодарить за всё и обнимать как можно чаще!

Активисты МООСС "Седьмое небо" любят делать креативные программы, поэтому сегодняшний праздник не стал исключением. Ранним утром преподаватели, кроме приятных поздравлений, получили свои долгожданные студенческие билеты и, затем, без опозданий отправились в актовый зал на свои пары, чтобы ответить у доски на каверзные вопросы, заработать "автоматом" оценки на экзаменах, отчитаться о выполнении своих домашних заданий и насладиться творческими, позитивными номерами и приятными сюрпризами.

Кроме того, староста группы - наша любимая Наталья Николаевна Китаева наградила "студентов" благодарственными письмами и подарила им очередную порцию мотивации для совершения великих открытий.

Мы ещё раз от всей души поздравляем наших преподавателей и желаем им наикрепчайшей любви, долгих лет жизни, крепкого здоровья и заинтересованных студентов, которые смогут вас превзойти (ведь, как говорится, "учитель продолжается в своём ученике").

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ