KXGrtSHDGvY.jpg

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

5 октября вся страна отмечает один из самых теплых и трогательных праздников – ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ! Это праздник для тех, кто ценит и уважает труд преподавателей и наставников подрастающего поколения, именно в этот день мы с доброй улыбкой и словами признательности вспоминаем великих людей, которые учили нас долгие годы. И несмотря на то, что нынешнее время преподносит нам одну проблему за другой, наши педагоги остаются верными своему призванию — передавать знания, опыт и свою любовь детям! 
 
4 октября студенческий актив, к которому в этом году присоединились еще и студенты первых курсов, подготовил для своих преподавателей необычную программу: уже с самого утра мы начали дарить нашим учителям не только памятные подарки, в числе которых были календари УАвиаК-МЦК и праздничный выпуск студенческой газеты «Ступени», но и нескончаемый запас позитивных эмоций, которые заряжали их на протяжении всего дня! 
 
После этого в актовом зале Учебного центра прошло представление концертной программы, в которой были видеопоздравления от студентов, песни разных времен от студенческого актива, танцы и забавные миниатюры, которые навсегда останутся в памяти как самые веселые и приятные воспоминания! Стоит отметить, что в этот раз преподаватели тоже подготовили для своих коллег праздничные номера, в числе которых были песни под гитару, сценки и небольшая постановка «Сон преподавателя»! Во время мероприятия также прошло и торжественное награждение почетными грамотами преподавателей и сотрудников УАвиаК-МЦК за выдающиеся заслуги и активное участие в развитии образовательного процесса! 
 
Наш концерт посетили не только нынешние учителя нашего колледжа, но также и учителя-ветераны своего дела. Для всех желающих была проведена экскурсия по новому корпусу УАвиаК-МЦК, чтобы они могли убедиться в том, что их труды были не напрасны и что все мы шагаем далеко вперед навстречу великим открытиям!



УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ