SJGrejD2okM.jpg

ДЕНЬ ЛОГИСТА

12 октября в УАвиаК-МЦК для студентов группы 19Л-1К преподавателем Н.М.Прониной было проведено внеклассное мероприятие, посвященное ДНЮ ЛОГИСТА, основная цель которого – показать первокурсникам, на примере выполненных заданий, как важно обладать и уметь применить особые качества в профессиональной деятельности логиста. 
 
В рамках мероприятия студенты выполнили ряд заданий на отработку профессиональных качеств, ответили на вопросы викторины «Мышление и воображение», приняли активное участие в познавательной игре «Это мое имя», с помощью психогеометрического теста определили особенности личности и поведения, с удовольствием посмотрели интересные видеоролики об истории возникновения и развития логистики. 
 
По завершению мероприятия, первокурсники сделали выводы, что состояться в этой профессии непросто. Успех будет сопутствовать тем, кто обладает такими качествами как коммуникабельность, внимательность, сосредоточенность на выполнении поставленного задания, аналитические способности, хорошая память, стрессоустойчивость. 
 
Победителями были признаны: 
  • 1 МЕСТО – Кочеров Максим; 
  • 2 МЕСТО – Байгузин Рафаэль; 
  • 3 МЕСТО - Бушуев Константин.

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ