9.jpg

ЧЕМПИОНЫ ПОЛУЧИЛИ СВОИ ВЕЛИКИЕ НАГРАДЫ!

3 октября состоялось торжественное заседание областного Совета директоров ПОО и победителей и призёров VIII Национального чемпионата "Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)" с участием Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова, посвящённое празднованию 80-летия системы профтехобразования России и 180-летия системы ПТО Ульяновской области!

Спешим сообщить долгожданные и радостные новости: в рамках заседания состоялось награждение преподавателя УАвиаК-МЦК Людмилы Валентиновны Табаковой нагрудным знаком "Почётный работник воспитания и просвещения РФ" и студентов УАвиаК-МЦК, а также членов Молодёжной академии транспорта и логистики - победителей и призёров VIII Национального чемпионата, среди которых были:
  • Денис Марцинкевич - за занятое 1 место в компетенции" Обслуживание авиационной техники";
  • Кирилл Семёнов - за занятое 2 место в компетенции "Окраска автомобиля";
  • Антон Лаврентьев - за занятое 2 место в компетенции "Окраска автомобиля (юниоры)";
  • Михаил Салмин - за занятое 2 место в компетенции "Кузовной ремонт";
  • Владислав Локостов - за занятое 3 место в компетенции "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей (юниоры)";
  • Валерий Зайцев, Александр Иноземцев, Константин Зеленовский, Илья Аксёнов, Дмитрий Кочура и Шипилов Никита награждены медальонами за профессионализм!
УАвиаК-МЦК гордится своими Героями - каждый из вас прославляет не только наш колледж, но и Ульяновскую область на всероссийском и международном уровнях. На ваших плечах настоящее среднего профессионального образования и будущее всей страны: передавайте свой опыт и свои знания подрастающему поколению каждый день, каждый час и каждую минуту - ВЫ СПОСОБНЫ ЗАЖИГАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОГОНЬ В ИХ СЕРДЦАХ И МОТИВИРОВАТЬ НА ДАЛЬНЕЙШИЕ ПОБЕДЫ!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ