T5o8rk0XA2I.jpg

Чемпионат мира по профессиональному мастерству WorldSkills Competition 2019

Мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills проходит каждые два года и собирает около 1 400 участников из более чем 60 стран. Молодые профессионалы со всего света собираются на чемпионате, чтобы продемонстрировать всем, на что они способны, и выиграть медаль в выбранном из 56 компетенций направлении. Изначально участники чемпионата проходят отбор на национальных соревнованиях по стандартам WorldSkills и являются лучшими в своей стране - именно поэтому борьба за призовые места становится особенно напряженной!

С 22 по 27 августа столица Республики Татарстан впервые встретит у себя национальные сборные для участия в Мировом чемпионате профессионального мастерства - это главное событие года в сфере профессионального образования! В состав национальной сборной России входит сотрудник Ульяновского авиационного колледжа - Межрегионального центра компетенций Павел Яковлев - ему предстоит нелегкий путь участия в компетенции "Окраска автомобиля".

Мы от всей души желаем нашему представителю удачи и успехов! И помни, за тебя держат кулачки не только студенты и сотрудники УАвиаК-МЦК и население Ульяновской области, но и вся Россия!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ