yra35oaP5-E.jpg

"БИТВА ХОРОВ-2020"

Ежегодный конкурс «БИТВА ХОРОВ» - этап военно-спортивной игры «Будущий воин» и военно-патриотического проекта «75 ШАГОВ К ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ» позади!

27 февраля в актовом зале Учебного центра группы первого курса вновь сразились за звание самой творческой и поющей команды УАвиаК-МЦК, исполнив для зрителей и болельщиков лучшие патриотические песни военных лет, которые стали грозным оружием, не позволившим сломить дух советского народа в страшные времена, и, конечно, песни современности, уже приравненные к бессмертным культурным ценностям!

Стоит отметить, что участники конкурса с творческим подходом отнеслись к подготовке к песенным поединкам: проработали свои сценические образы, правильно разбили между собой строки песен, нашли сопроводительные стихи, смонтировали видеоролики и даже придумали небольшие театральные постановки для создания незабываемой общей картины.

Члены жюри были просто в восторге от увиденного и услышанного, но в любом конкурсе необходимо подводить итоги, даже если это очень сложно сделать. Спешим сообщить вам места, которые разделились между участниками следующим образом:
  • 1 МЕСТО – 19БСП-1, 19Ю-1К и 19ИС-2;
  • 2 МЕСТО – 19П-1, 19Л-1К и 19АДС-1 и 19ИС-3К;
  • 3 МЕСТО – 19ОАТ-1, 19ОАД-1, 19ТЭП-1 и 19АМ-1.
Напоминаем, что результаты «Битвы хоров» войдут в суммированный итог ВСИ «Будущий воин» и проекта-конкурса «75 ШАГОВ К ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ»!

P.S.: Помните, что песни военных лет продолжают поддерживать историческую память и не дают забыть о Великом подвиге нашего народа. Пойте их тогда, когда испытываете радость, когда вас настигает печаль, когда кажется, что сил бороться с проблемой просто нет… Они помогли нашим дедам и прадедам, а теперь смогут уберечь и нас! Цените и храните то сокровище, которое передали нам через целые эпохи…

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ