8yKOGl42l44.jpg

"БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ"

"ЛЮБАЯ КАРЬЕРА НАЧИНАЕТСЯ С ПРОФОРИЕНТАЦИИ", - именно с таким девизом с 26 по 28 ноября работали представители образовательных организаций Ульяновской области на своих профориентационных площадках, организованных в рамках VIII Открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) на базе УАвиаК-МЦК!

Целых три дня Межрегиональный центр компетенций наполнялся восторженным детским и юношеским смехом, безудержной радостью и стремлением к профессионализму. Около 1000 школьников с разных уголков Ульяновской области приняли участие в профориентационном квесте "БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ", который включал в себя множество различных станций, рассказывающих о всевозможных профессиях при помощи наглядных мастер-классов и опробирования виртуальных и динамичных тренажеров.

Кроме того, дети смогли пообщаться с некоторыми участниками регионального чемпионата в свободное от выполнения конкурсных модулей время и взглянуть на рабочие площадки, окунувшись в мир опыта и профессионализма и прочувствовав победный дух конкурсантов!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ