7.jpg

АНГЛИЙСКОМУ ТЕАТРУ "THE GLOBE" 20 ЛЕТ!

Новый год и Рождество – это праздники, которых каждый из нас ждет всегда с нетерпением, ведь именно они приносят нам чудеса, яркие эмоции, радость и, конечно же, сюрпризы. Но кто сказал, что все это может случаться только в новогоднюю ночь?

Английский театр УАвиаК-МЦК «The Globe» в этом году отмечает свое 20-ЛЕТИЕ и продолжает преподносить студентам и преподавателям множество сюрпризов! В актовом зале в очередной раз прошло театрализованное представление на английском языке, посвященное Рождеству и Новому году, которое впервые было продемонстрировано в УАвиаК-МЦК в 1999 году!

Наши многоуважаемые преподаватели иностранного языка Т.И. Лашина, Н.В. Левченкова и А.Ю. Новоженина совместно со студентами подготовили театральную постановку, которая рассказала зрителям библейскую историю рождения Иисуса Христа и ознакомила всех с рождественскими традициями английских семей.

Но, как мы уже сказали, этот год для всех нас особенный – театр отмечает свой юбилей! И чтобы поздравить всех с этим важным событием, представление посетили выпускники нашего колледжа – бывшие участники английского театра, которые поделились с нами своими эмоциями:

«Только позитивные эмоции! Выражаю огромную благодарность театру за эту новогоднюю сказку. Отличное представление, ребята большие молодцы! Все очень понравилось: и игра актеров, и сценические решения, и костюмы. Спасибо за подаренные впечатление и приглашение», - выразила свой восторг Караполова Анастасия, выпускница 2018 года.

Также своими искренними впечатлениями поделилась Беркутова Лилиана, выпускница 2019 года: «Я была безмерно рада вновь оказаться в этом зале, в этой театральной обстановке, только уже не как участник, а как зритель. Выступление ребят было наполнено теплом и уютом. Погрузилась в ностальгию... Очень благодарна преподавателям за опыт, который получила за 3 года участия в театре, за их труд, старания и терпения. Я буду помнить об этом всегда».

На связь вышли даже те студенты, которые уже живут далеко от России, но все еще помнят годы, проведенные в стенах родного колледжа, - например, постоянный ведущий и актер с 2001 по 2003 годы Леонид Свидерский (Монреаль, Канада)! Также посетили наш праздник выпускники 2002 года и даже сделали руководителям театра особые символические подарки – Оскары за лучшие постановки на английском языке!

«The Globe» прошел большой и интересный путь, целых 20 лет в нем работают настоящие профессионалы своего дела, люди, искренне преданные искусству! В нашем театре сложилась неповторимая творческая атмосфера, неизменно привлекающая всех зрителей, он постоянно находится в творческом поиске и бережно хранит лучшие традиции колледжа – за все это хочется сказать ему СПАСИБО! Пусть долгие годы ему сопутствует успех во всех начинаниях и бурные овации благодарных зрителей!

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ