QJmq34i0pzo.jpg

"АЛЛОШКА-2019"

Самое яркое событие осени позади: 23 октября в актовом зале ИАТУ прошел конкурс творчества студентов "АЛЛОШКА"! Этот конкурс стал особой традицией нашего колледжа, которой в этом году исполнилось ровно 35 лет. 

За звание самой творческой, сплоченной и креативной группы боролись первокурсники нового набора - целых 20 команд! На протяжении двух месяцев участники подготавливали свои уникальные и неповторимые выступления на указанную тему «Даешь молодежь!», а уже сегодня они показали всем, на что способны студенты УАвиаК-МЦК. 

В конце вечера многоуважаемое жюри подвели итоги долгожданного конкурса и наградили участников и победителей дипломами и ценными призами: 
  • 1 МЕСТО – группа 19ИС-2 - переходящий кубок победителя конкурса "АЛЛОШКА" и сертификат на экскурсионную поездку в город Казань; 
  • 2 МЕСТО – группа 19Ю-1К - сертификат на экскурсионную поездку в город Болгар; 
  • 3 МЕСТО – группа 19ОАД-1 и 19ИС-1 - сертификат на экскурсионную поездку по городу Ульяновску. 
Сотрудники, преподаватели и студенты УАвиаК-МЦК выражают огромную благодарность всем выступающим за те бурные эмоции, трогательные и нежные чувства, приятное волнение и захватывающий командный дух, который они нам подарили. Ровно через год, следующей осенью, мы встретимся вновь, а пока ждем новостей с других не менее интересных мероприятий!


УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ