0u591BSjZHI.jpg

«75 ШАГОВ К ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ»

3 декабря в актовом зале УАвиаК-МЦК прошло торжественное подведение промежуточных итогов военно-патриотического проекта «75 ШАГОВ К ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ», на котором студенты групп первого курса были награждены дипломами за занятые призовые места в мероприятиях, организованных в рамках проекта в октябре и ноябре. 

Также участники вспомнили самые яркие моменты этапов «Марш-бросок» и «Строевая подготовка» военно-спортивной игры «Будущий воин», а затем вместе с директором колледжа Натальей Николаевной Китаевой и руководителями проекта обсудили его дальнейшие перспективы развития на областном уровне. Впереди всех нас ждет большая работа и её грандиозные результаты! 

А для студенческого актива вечер завершился особенно приятно: после мероприятия прошло внеплановое собрание участников областного творческого фестиваля «Студенческая осень - 2019», которое также посетила директор УАвиаК-МЦК! Ребята подвели итоги своего выступления за чашечками горячего чая и вкусным пирогом в теплой и дружеской атмосфере, а также составили план подготовки к ближайшим мероприятиям регионального и внутриколледжного уровня.

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ