2XkoS-WWOv8.jpg

5 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА СОСТОЯТСЯ ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ МОЛОДЕЖНОЙ ДУМЫ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

            Молодёжная Дума является коллегиальным совещательным консультативным органом при Ульяновской Городской Думе, который создан в целях оказания содействия Ульяновской Городской Думе в разработке решений в сфере молодежной политики

            Депутатами Молодёжной Думы могут быть избраны граждане Российской Федерации в возрасте на день голосования от 16 до 28 лет включительно, постоянно проживающие на территории муниципального образования «город Ульяновск», за исключением граждан, признанных судом недееспособными или содержащихся в местах лишения свободы по приговору суда.

            Избиратели - молодые люди от 14 - до 28 лет включительно, постоянно проживающие на территории муниципального образования «город Ульяновск»

            Кандидаты в депутаты могут быть выдвинуты путем самовыдвижения или выдвижением коллектива образовательных и общественных организаций.

            Документы принимаются ежедневно (кроме выходных) с 8.30 до 12.30 и с 13.30 до 17.30, 24 ноября 2018 года с 9.00 до 15.00 по адресу г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д.7, каб. 132, тел.: 41-85-06, 41-85-01.

            Вся актуальная информация о выборах размещена на сайте Ульяновской городской избирательной комиссии в баннере «Выборы депутатов Молодежной Думы города Ульяновска»: http://ulgik.ru/molodjozh-i-vybory/vyiboryi-deputatov-molodezhnoj-dumyi-goroda-ulyanovska-chetvertogo-sozyiva/. За консультацией обращайтесь в к.410 к Симоновой Елене Алексеевне.

ИЗМЕНИ СВОЙ ГОРОД К ЛУЧШЕМУ - УЧАСТВУЙ В ВЫБОРАХ!!!


УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ