nCtPXtg7L3g.jpg

"23+8"

6 марта в актовом зале Учебного центра прошла ПРАЗДНИЧНАЯ ШОУ-ПРОГРАММА «23+8», посвященная двум самым ярким и любимым всеми праздникам – Дню защитника Отечества и Международному женскому дню!


Необычный концерт, который включал в себя поздравления для сильной и отважной половины человечества и для самых прекрасных и милых дам, уже стал для нашего колледжа особой традицией. Наши дорогие преподаватели, многоуважаемые сотрудники и студенты насладились интересными творческими номерами, весёлыми конкурсами, видео-поздравлениями, лучшими песнями всех времен и шуточными сценками, которые подготовили активисты УАвиаК-МЦК!


Дорогие и самые очаровательные женщины, девушки и девочки, УАвиаК-МЦК от всей души поздравляет вас с наступающим праздником весны и желает вам чудесных дней, наполненных радостными событиями, красивыми словами, любовью и волшебной теплотой! Пусть ваши желания исполняются всё чаще, а близкие окружают вас заботой, нежностью и безграничным вниманием!


P.S.: Цените друг друга каждый день, месяц, год и всю жизнь, ведь «женщины не могут жить без своей опоры, а мужчины – без своей поддержки».

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ